Контролеров и директора фитнес центра в который не пускают без qr кода? на основании конституции и наличия договора. в роспотребнадзор написал на фирму.
если на ваш взгляд это не эффективно, что еще можно сделать для того чтобы они понесли наказание за нарушение договора ФЗ и Конституции РФ?
И че они нарушают-то? Ваши бредни про свободу передвижения уже изрядком всех подзадолбали. Ходи свободно по территории своей собственности. Фитнес- не твоя собственность.