С помощью массива структур описать каталог одежды предусмотрев следующие характеристики:

Игорь Миць Ученик (100), закрыт 2 года назад
С помощью массива структур описать каталог одежды, предусмотрев следующие характеристики: модель,
бренд, размер, материал, цвет, цена. Предусмотреть функцию поиска и сортировки по бренду,
размером. Подсчитать стоимость покупки выбранного набора одежды.

Модель - строка
размер - число
цена - целое число

Сортировать от меньшего к большему размеру. Вообще у всех размеров есть цифры, поэтому тип данных int.
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360666) 2 года назад
Извините, много букв.
Игорь МицьУченик (100) 2 года назад
Спасибо большое
Николай Веселуха Высший разум (360666) Пожалуйста.