Фильм "5 ВОЛНА"(2016) - предвестник происходящего сейчас?

VERTUM Мудрец (18473), закрыт 2 года назад
По фильму "5 ВОЛНА" (2016) ВИРУС В ДЕЙСТВИИ ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ... А ДАЛЬШЕ МЕЖДУ СТРОК!!!
Дополнен 2 года назад
Стоит осветить ПРИЧИНУ ЯВЛЕНИЯ МОДНОГО ВИРУСА ВОЛНОЙ ЗА ВОЛНОЙ, ВНИКАЯ между строк в то, что было на слуху до 2019-2020 г.
Дополнен 2 года назад
Dj Smash - Волна (2008) :

Открывайте шире краны,
Я выпускаю на вас океаны...

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

Открывайте шире двери,
Мы принесли то, что вы так хотели...

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Дополнен 2 года назад
Муз. гр. ВИНТАЖ - "КРИЗИС "(2014) в такт дополняет "ВОЛНУ" ( "Мы принесли то, что вы так хотели..." ) :

Честность не прокатит!
Скоро всего на всех не хватит
Самый приятный в мире вирус
Уже под кожей. Ха-а!
Скоро погубит недотрогу
Самый роскошный в мире вирус
Думаешь Боги нам помогут
Но у них там тоже кризис
Дополнен 2 года назад
А ВОТ И ВЫШЕЛ КЛИП "НОВАЯ ВОЛНА "(2021) ОТ DJ Smash & MORGENSHTERN, РАСКРЫВАЯ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ЯВЛЕНИЯ ТОГО САМОГО, ОТ КОТОРОГО ПОШЛИ ВОЛНЫ, ВОЛНЫ, ИБО КАК ПОЁТ "ВИНТАЖ" - ЭТО САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ВИРУС И ОН ПОД КОЖЕЙ, ЗАТРАГИВАЯ ДАЖЕ НЕДОТРОГ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.
Дополнен 2 года назад
Ну и в догонку по горячим следам, куй железо, пока горячо : Старенькая реклама от Philips за долго до ковид 19 - пророчество или План в ПЛАНЕ, реализуемый неведомой, но реал. Силой? https://otvet.mail.ru/question/226751874
Дополнен 2 года назад
ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ СИМПСОНЫ ХОТЯТ СЛОВО ВЗЯТЬ ИЗ ПРОШЛОГО ПРЕДРЕКАЯ В БУДУЩЕЕ ЯВЛЕНИЕ ИЗ КИТАЯ ВИРУСА. ( https://youtu.be/1DnRW3EtSv0 )
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 2 года назад
ты про это? Заражение (2011)
если всё длинно, глянь это (Это концовка)
https://www.youtube.com/watch?v=fRZW_ardcs4
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112553) 2 года назад
Вы еще дивергент не видели? А ведь там тоже вакцину вводили что бы с помощью 5джи управлять сознанием людей. Все верно и там отголоски происходящего. 5 волна. Дело в том что вирус создан, что бы обязать вакцинироваться.
VERTUMМудрец (18473) 2 года назад
Есть смысл, зерно в ваших словах, но сказанное - только вершина айсберга! Ибо за ВОЛНОЙ СМЭШЬ вышла "НОВАЯ ВОЛНА", раскрывая то, почему пришёл модный вирус и почему даже "боги" в КРИЗИСЕ. Хотели одно, но получат ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ, чтобы не мнили из себя "богами".
VERTUMМудрец (18473) 2 года назад
Сам вирус тоже не так прост как кажется! Пустые участки ген. кода ВИРУСА, так называемые "мусорные участки" не такие уж пустые, пряча там то, что ИЗМЕНИТ каждого так, как он заслужил, заработал.
Николай Пшечков Просветленный (45394) 2 года назад
Наконец, мы все умрём
В другой мир, мы перейдём
Душу нашу, там сожрут
Ну не зря, мы жили тут... ;)
VERTUMМудрец (18473) 2 года назад
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
15:52. вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; (из ОТКРОВЕНИЯ ИОАННА БОГОСЛОВА, библия). Правда, там есть и то, почему непривитых не пускают КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, но об этом не здесь и не сейчас... ИЩИТЕ.
VERTUMМудрец (18473) 2 года назад
Не зря считается, что ВИРУСЫ - ДВИГАТЕЛИ ЭВОЛЮЦИИ! Кто перестроится, кто не сможет, но на НОВУЮ СПИРАЛЬ ВЫШЕСТОЯЩУЮ КТО-ТО НОГИ ДОСТОЙНО ПОСТАВИТ, КОМУ-ТО ЕЩЁ РАНОВАТО ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ, ТЕХ НОГИ... ПРОСТО НЕ ВЫНЕСУТ БРЕМЕНИ И НАГРУЗКИ БУДУЩЕГО СВЕТЛОГО, ПОЭТОМУ ГУМАННО ОТСТРАНЯТ, ПЕРЕВЕДУТ, ОТВЛЕКУТ.
Marina Trifonova Просветленный (47341) 2 года назад
Есть такая детская песенка:) зато в конце всё будет хорошо:)
VERTUMМудрец (18473) 2 года назад
И М. Фомин поёт для нас всех: Я долго думал, кто же мы
Просто пешки на доске или игроки?
Но в вечном поиске любви
Так часто падали мы, и мир на грани войны

[Припев]
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Виталий Большаков Знаток (261) 2 года назад
Люблю честных и нечестных, люблю потому что не люблю, но не люблю потому что ничего нельзя назвать словами, но всё возможно изменить.
Sati VerМудрец (10650) 2 года назад
И в голову - летящий кулак... потом - нога - тоже в голову... Больно и страшно, зато, истина...
Олег Искусственный Интеллект (309456) 2 года назад
План Глобалистов установка нового мирового порядка.

Проект Ковид 19.

Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.

Результат:
(почти) всеобщая паника

Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.

Результат:
(почти) всеобщая паника.

Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения.

Результат:
сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.

Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.

Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.

Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.

Результат:
третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.
IOлияОракул (92121) 2 года назад
а дальше? ну допустим всё получилось, сопротивление подавлено, рабы служат.... что дальше?
Олег Искусственный Интеллект (309456) ие RUS а лим, Сейчас автоматизация производства, плюс ИИ. Люди не нужны. 90% на уничтожение, а оставшиеся под полный тоталитарный контроль, на основе высоких научных технологий. Контроль работы внутренниих органов, контроль психики, например внушат радость или страх, чувство голода или сексуальное желание. И также определение местоположения подобно блютуз. Нано активаторы прямо в кровь и согласно программе разбегаются по организму и действуют. Идеальные рабы, работают за еду и ещё спасибо говорят. В таком случае деньги не нужны. Билл Гейтс запатентовал новую криптовалюту на основе человека номер патента WO 2020 060606 Можешь пробить по инету, есть подробные объяснения.
IOлияОракул (92121) 2 года назад
сами то не самодостаточны
IOлияОракул (92121) 2 года назад
только таким нужны рабы
IOлияОракул (92121) 2 года назад
творцам неинтересно с рабами, даже общаться... ничего нового
тот, которыйОракул (73806) 2 года назад
Олег, а сам ты на работу не ходишь?
Олег Искусственный Интеллект (309456) уже не tot, я на работу не хожу. Там требуется кюар код, у меня его нет.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37277) 2 года назад
Абсолютно нет. Из Голливуда фиговый пророк просто потому, что законы жанра кино и законы жизни не слишком совпадают
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 2 года назад
Диджею дали слова песни свыше, но не про волны вируса, потому что их нет, т. к. он никуда не девался, а про волны в будущем, которые смоют прибрежные города, ибо материки сильно изменятся, что в итоге даст только один, где и будет зарождаться шестая раса, а далее уже шли пророчества, сказанные тысячи лет назад через религию и великих предсказателей множество раз, а творческие исполнители только лишь дают на сверх - примитивном уровне толпе всё те же строки, только очень с заниженным энергопотенциалом, потому что глубинный народ полезные книжки не любит читать, хоть как то развиваться, растить интеллект, духовность, да и вообще крестится, только когда гром грянет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
fcsg Профи (890) 2 года назад
Проказники, то есть, предвестник и предтеча.
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
Ой все ж в воздухе носится давно и давно все известно. А моры и глады (раньше еще потоп) и погодные катаклизмы, итак это за "примерное" поведение людей попускается, может очухаемся и будем вести себя по человечески?!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
хочу тебе напомнить, что главный рукотворный вирус, под который легло всё человечество-это религиозный иудейский вирус xxx-хитрая христианская хрень, он же-христианство, лингвистического недоразумения, этот вирус поражает внимание и понимание, которое не доходит до ума, не позволяя отличать добро от зла, правильное от неправильного. Ибо после нашествия уголовного закона в головы народов, правильное и верное ушло из жизни, и остались только уголовные статьи, о том, что нельзя, и как не надо А как верно, надо и правильно-такого закона нет.

Пример элементарного непонимания и недоразумения-это термин право охранительные органы или органы право порядка.

Как на самом деле это нужно читать и понимать: Органы присвоили себе до христианское православное право людей устанавливать в своей среде порядок.
На самом деле это очевидно, что Органы отнимают Право и нарушают порядок вещей своими законами.

"Тайна беззакония в том: пока не будет взят от среды удерживающий теперь...."

Например, Порядок соотносится с порядочностью нации, с человеческим фактором, определяющим размер свободы и воли в каждом государстве. Порядочность-это не психическое свойство человека. Порядочный-это не значит, что человек-хороший, как принято думать.

Или вот ещё: Право на самоопределение-это не какое то глобальное право, это тоже словесная подмена. Это личное право на определение своего места и статуса в иерархии, на определение самому как действовать и поступать не согласно закону, а своему Праву на свободу.

В этом тайна беззакония.