В Вашей семье ругаются матом ? А когда и где не грех воспользоваться таким правом ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Все прямо святые. А я считаю, что грамотно ругаться матом-большое искусство, доступное только людям с интеллектом. Когда вы, идя пор улице, в темноте натыкаетесь на булыжник и больно ударяетесь, вы вряд ли начнете декламировать стихи! В этом случае, гораздо естественней услышать от человека незамысловатое "б... ь!!! ". Абсолютные табу-мат при детях, женщинах, в общественных местах.
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
никогда.
ну если только с мужем обсуждаем что-то такого хар-ра то пол. оргнаы называем названиями, а не "письки-сиськи" не дети же
Светл@н@Гуру (4243) 15 лет назад
Матюками называете свою ...
Другая Просветленный (26287) а по-шведски никак не скажешь по-другому)))) по этому так и говорим
Л.Т. Профи (637) 15 лет назад
нет такого права - оскорблять матерей (именно из этих слов и пошло выражение "мат")
Lena Мастер (2381) 15 лет назад
Ругаются иногда. Я последний раз этим пользовсалась, когда села попой на жвачку в новых джинсах.
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Это право могут использовать мужчины в своем кругу и далеко от женщин и детей. В семье никогда не ругались, что бы не происходило.
Король Лев Гуру (2775) 15 лет назад
нет это унижение для самого себя
Светл@н@ Гуру (4243) 15 лет назад
Между делом для красоты словца в кабинете у начальника.
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
не люблю когда ругаются матом)))) ) поэтому и мужа постоянно одергиваю)) ) но вот сама иногда люблю завернуть, но что бы это было к месту)))))))
Tmin Мудрец (18055) 15 лет назад
Мы матом разговариваем...
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Нет, в нше семье ( в присутствии детей ) наложен запрет на исползование нелитературных слов и выражений
Ольга Пьянкова (Николенко) Гуру (2744) 15 лет назад
В моей семье (родительской) не ругались и мы не ругаемся матом, хотя в разговоре с друзьями муж может "говорить матом", а у меня иногда вырывается крепкое словцо, когда еду на машине, а какой-нибудь м.... к подрезает.... А в спокойном состоянии и при детях ни-ни...
Анчоус Крымский Гуру (4381) 15 лет назад
Бывает частенько
Все таки русский мат - родное слово))
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
только когда для "красного словца"...так понятней и выразительней...
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
друг на друга - никогда, а во время разговора о чем-нибудь - это пожалуйста
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Боже упаси, какие маты. Муж только в анекдотах может сказать.