Литературная ЗАГАДКА: «Стоит Агапка на четырёх лапках, с году на год воду лакает» — что бы это было? (возможны варианты)
В каких произведениях поэзии и прозы, в других загадках «оно» встречалось вам, не подскажете? (2–3 примера)
Шестой (предположительно из десяти) выброс за день…
Скажите, как мне убедить Вас в том, что Вы больны и Вам нужно лечиться?
Вы уже несколько лет без выходных и праздников постите в этой категории по десять тривиальных «вопросов» в день (если бы было можно, то, наверное, постили бы больше). Постите Вы обычно в определенное время суток и «очередью». Многие Ваши «вопросы» — повторы Ваших же «вопросов», чаще всего двухгодичной давности (хотя попадаются и годичные, и трехгодичные). Если бы Вы увидели такие действия со стороны другого пользователя, что бы Вы о нем подумали?
Лично я долгое время думал, что Вы бот, но, понаблюдав за Вашими действиями в реальном времени, пришел к выводу, что Вы живой человек с живыми человеческими проблемами в голове. Ваши «вопросы» имеют все признаки компульсивного поведения. Вам обязательно нужно об этом поговорить с толковым специалистом, и чем скорее, тем лучше, иначе со временем будет только хуже… Вы ведь наверняка и сами заметили, что облегчение от постинга «вопросов» наступает только кратковременное, а серьезных улучшений в Вашем самочувствии за последние несколько лет не произошло.
Это тибе бальмонт не широкая грудь осетина с сияющими голенищами
буквы-15 (Владимир Поболь) / Стихи. ру