Каким приказом/документом Минздрава СССР определялся тип и вид пропуска в карантинную зону?

Kommunist-odinochka None Просветленный (38217), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Анатолий Селиверстов Гуру (3091) 2 года назад
Ну вот я погуглил и не нашел но..
Вполне возможно что это (ДСП)
Документ для служебного пользования и его нет в открытом доступе.
Остальные ответы
???????? Просветленный (36294) 2 года назад
Наверное, таким же, что и сейчас
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 2 года назад
Давно изменены нормативы, и не факт, что пропуска в новых вообще есть.
????????Просветленный (36294) 2 года назад
Медики проходят же, по служебным. У меня сестра в Красной зоне работает