Можно ли скачать взломанный VSCO на айфон?

оля корнева Знаток (257), закрыт 2 года назад
Мне очень нужна полная версия этого приложения, чтобы делать плавное замедление для эдитов. Я перепробовала просто все способы, телеграмм был моей последней надеждой, но и он не спас... Может кто-нибудь сможет помочь?
Лучший ответ
кто я Профи (863) 2 года назад
на айфон нет способов скачки взломок как на андройдах
Айтал НикифоровУченик (123) 1 год назад
А как же TweakBox, AppValley
Остальные ответы
VasKal Мудрец (10362) 2 года назад
Либо взлом jailbreak, либо ничего
оля корневаЗнаток (257) 2 года назад
Объясните, если не трудно, может ссылку на видео кинете? Я просто вообще не разбираюсь в этом????
VasKal Мудрец (10362) оля корнева, версия айфона?