А Вы до сих пор держите на подоконнике "денежное дерево"? Помогает, - в кризис?))))))

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (3923) 15 лет назад
вреда по крайней мере оно не приносит
Остальные ответы
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Что ж его теперь, выбрасывать что ли?
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Держу то я держу, а вот помогает ли, не знаю, может было бы еще хуже.
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
А как вы угадали! В данный момент помогает
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Времена изменились, теперь красные трусы на люстре деньги приносят в дом.
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
покажите мне как оно выглядит)))) ) может тоже заведу)))))
Виктор ПриходченкоПрофи (676) 15 лет назад
http://images.google.com/images?q=денежное+дерево+фото&sourceid=ie7&rls=com.microsoft:en-US&oe=utf8&um=1&ie=UTF-8&ei=ZVmlScm4KNyxjAebwq3NBQ&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&ct=title
Вот так.
Виктор Приходченко Профи (676) 15 лет назад
Ну да не мешает и само дерево красивое.
АЛАЯ РОЗА Профи (524) 15 лет назад
у меня то кого дерева нет, но хочу завести,.. .
ну а в кризис вряд ли растение поможет....
Ольга Камышова Мастер (1851) 15 лет назад
Незнай стоит конечно, но я не пойму, так как сижу в декретном отпуске!!
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
У меня на нём все листья оппали...
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 15 лет назад
Даже не знаю. И до кризиса не замечено. Просто интересное растение. С круглыми толстыми листочками. Красивое и потому держат дома. А что, оно финансово помогает, что-ли?!
Наталья Полюдова Мудрец (12080) 15 лет назад
У меня их было два... одно осенью сдохло... представляешь???? второе пока живет... помощи особой не ощущаю...
А Вы не знаете... как?)Высший разум (384286) 15 лет назад
И у меня вот "сдохло", но только еще раньше...
Швета Гуру (4216) 15 лет назад
держу, но вот не фига не помогает. сегодня зп выплатили меньше: ((((
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Мое сгнило (((... больше не держу
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
держим но не помогает