Как добыть криптовалюту на ноутбуке?

Вадим Карпеченко Ученик (35), закрыт 1 год назад
Как добыть криптовалюту на ноутбуке?
Возможно ли это?
Лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (33561) 2 года назад
Установи NiceHash и попробуй помайни.
Ну или добудь 2м способом - купи на бирже.
Вадим КарпеченкоУченик (35) 2 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Фёдор Долбилин Гуру (3080) 2 года назад
Конечно, но ноутбук сгорит, если ты хочешь что-то с этого поиметь нормальное
Алексей Спиридонов Профи (594) 2 года назад
Да, это возвожно. Но ты вряд ли много нафармишь), нужно много видеокарт.
Вадим КарпеченкоУченик (35) 2 года назад
Это печально. А без этого ничего не получится?
Алексей Спиридонов Профи (594) Вадим Карпеченко, Я думаю, что нет. Ты можешь так хоть сотни лет фармить и ни одного биткоина не получить. Еще смотря какая модель видюхи.
lolyka folk Знаток (455) 2 года назад
иди работай
Вадим КарпеченкоУченик (35) 2 года назад
Мне 11
lolyka folk Знаток (455) Вадим Карпеченко, ну и какая тебе криптовалюта? Ты в 11 лет даже обменять ее не сможешь
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 2 года назад
30р в месяц может добудешь.
Если у тебя есть каб. интернет, кое какие знания то продай ноут и купи ASIC.
Екатерина ДашукПросветленный (37593) 2 года назад
А лучше ASUS
Вадим Карпеченко Ученик (35) Екатерина Дашук, у меня и так asus
Name Surname Мыслитель (8369) 2 года назад
если у тебя 10 000 ноутбуков то да, а так с китайцами не посоревноватся

Екатерина Дашук Просветленный (37593) 2 года назад
Цукерберг точно знает как тебе в этом нужно помочь.
Так что лучше свяжись по этому вопросу с ним, через Фейсбук.
Tresher Искусственный Интеллект (113499) 2 года назад
если хочешь спалить ноут - можешь попробовать
Glad Знаток (489) 2 года назад
Да можно, сам не пробовал но точно знаю что есть такая возможность, но только при наличии хоть бы среднего ноутбука и интернета. Сам добывать не сможешь но есть приложения которые объединяют ноутбуки добровольцев и майнят, хотя много не заработаешь но если хочешь попробовать то вот ссылка на статью об этом-http://entertainment-space.com/crypto/

* также забыл добавить есть много мошенников по этому будь осторожен и не подцепи троян.
Александр Оракул (53874) 2 года назад
Продать ноутбук за крипто.