Python или Java?

Neyron Official Ученик (5), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Корочи я выбрал язык программирование Java, но на каждом шагу я слышу что Python круче и проще. Я сам хочу стать андроид разработчиком!
Лучший ответ
Алексей Спиридонов Профи (594) 2 года назад
Питон. Джава это просто трэш.
Остальные ответы
Дед Мазай Гений (58109) 2 года назад
C# похож на Яву, но гораздо приятней.
Зачем тебе?
Дед МазайГений (58109) 2 года назад
Для Android надо изучать Java.
На Питоне в принципе тоже можно программировать для Android, но это нестандартный, малопопулярный способ. И приложение будет более тяжёлым.
Byret Оракул (58725) 2 года назад
Смотря где ты собираешься использовать язык
Denis_69 Искусственный Интеллект (144862) 2 года назад
Сначала Java, затем Python ...никаких проблем . В перерыве C# и PHP, а там уже и до C++ недалеко) После Java Python изучать одно сплошное удовольствие, кроме шуток . Даже фичи в PyCharm ровно те же, что и в IntelliJIdea, что весьма приятственно )