Программирование

Возможно ли преобразовать SWF в HTML5?

На дворе 2021 год. Flash умер, swiffy тоже, а в файлах имеется swf-игра (2D со звуком). Хотелось бы преобразовать ее в HTML страничку с CSS, JS для запуска на Android и iOS. Возможно ли это сделать, не прибегая к полному переписыванию игры или портированию в fla?

Программное обеспечение найдено:

Adobe Wallaby (установите Adobe Air заранее, не работая с fla-файлами AS2)
Flabaco (только для баннеров)
Коммерческие продукты:

преобразователь SWF в HTML5 (не тестировался): http://www.fla-exporter.com/
Adobe Flash Профессиональный CS6 может публиковать FLA файл как HTML5
Adobe Animate CC может экспортировать файлы FLA в HTML5, читайте здесь
И с сайта Swiffy :

У разработчиков, которые в настоящее время создают файлы Flash SWF, есть несколько способов переключиться на HTML5, включая Adobe Animate и Google Web Designer. Если вам нужно воспроизвести существующий файл Flash SWF только в вашем браузере, вы можете использовать Shumway от Mozilla.
Adobe Анимация (бесплатная пробная версия)
Mozilla Shumway
Веб-дизайнер Google