Можно ли сейчас купить в салоне автомобиль без кредита

Просто искал в интернете на авито и всюду трейдин или кредит. И почему нельзу взять машину прям с завода

Потому, что завод не торгует в розницу.

Уже не первый такой умный. И тебе отвечу. Можно купить прямо с завода. Только партию. Будешь каждый день на новой ездить

Взять можно, но надо иметь знакомых оттуда. Если таковых нет, скорее нарвешься на кидалу, который пропадет с твоими деньгами, чем достанет тебе автомобиль. А так, как уже ответили: завод не торгует тем, что производит.
В салоне тоже можно взять без кредита, но это на теории, а на практике-они тебе его навяжут, ибо доп. прибыль. Они от нее точно отказываться не будут

можно. бери без кредита.

автоспот ру, - тут без