Майнкрафт.Элитры.Зачарование на починка 1.
Я зачаровал на починку свои элитры на выживании.Вроде бы все должно работать.И элитры не должны тратить свою прочность.НО!я долго летал используя фейерверки.И у меня теперь меньше половины шкалы прочности.Что мне делать?Почему зачар не работает?
может, урон от фейрейереверекрорков больше, чем даёт восстановление починка I
Починка это не неразрушимость. Она чинит а не сохраняет прочность
Кто сказал что починка отменяет поломку. Починка означает что часть опыта с мобов или руды будет уходить на починку. Надень элитры и копай уголь будет падать опыт и они будут таким образом чинится.
для ремонта надо подбирать опыт
Ахахаха чо за кринж. Элитры в любом случае будут тратиться,хоть ты возьмешь прочность 3,просто будет шанс на -1 прочность меньше,а починка лишь их чинит благодарю подбиранию опыта