Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы хотите, чтобы в личных кабинетах на ответах была такая статистика? (+)

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Сколько ответов у пользователя было выбрано лучшими авторами вопросов, и сколько по результатам голосования. Чтобы сразу всем было видно, кто и каким образом в основном получает лучшие ответы.
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
25
10
48
12
Комментарии
а был ли мальчик вообще?Искусственный Интеллект (214668) 2 года назад
я бы ввел главную функцию : снимать баллы за ответ НЕ по существу вопроса
Анна РомановаПрофи (789) 2 года назад
я думаю это будет целесообразно в категориях ответов юридических или где люди обучают тем или иным урокам. в других категориях это попросту не нужно, так как там люди пишут свое мнение. лучше пусть снимают балы за ответы не по вопросу и за ответы с бранью.
TikhomirovПросветленный (46038) 2 года назад
Глупости..
Анатолий СеливерстовГуру (3095) 2 года назад
конечно да
Александр ТитовГений (52127) 2 года назад
Да! Да!! Да!!! Давно пора так сделать!
Например, это может дать информацию в тех случаях, когда выбирается лучшим второй одинаковый ответ.
Автор вопроса мог выбрать его случайно, либо под влиянием эмоций.
Единичный голос за ЛО - тоже. А вот несколько таких голосов уже говорит о многом.
Александр ТитовГений (52127) 2 года назад
Есть и ещё один момент.
Если автор сам выбирает ответ лучшим, значит он в подавляющем большинстве случаев прямо или косвенно поддерживает этот ответ.
Если же ЛО выбирается по итогам голосования, то помимо всего прочего это может означать ещё и то, что сам автор категорически против данного ответа. Что практически исключается в первом случае.
Да, есть возможность скрыть неугодный ответ. Но это не решает проблемы полностью.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Высший разум (100040) 2 года назад
Я за. Знаю одного персонажика, у которого почти все ответы получены на голосовании, причем безальтернативном. И это существо носит звание "высший разум"! Вот насколько эти "высокие" звания нынче обесценились.
А так любой пользователь без подробного изучения ЛК мог бы видеть, кто более-менее соответствует званиям "вр" и "гений",а кто пустое место.
Разумеется, это не касается так называемых карусельщиков, которые получают Ло "по дружбе".
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310961) 2 года назад
Или статистику, сколько вопросов пользователь закрыл, не закрыл; за месяц, за год, за все время.
Данил КуприковМудрец (11715) 2 года назад
(+) это что значит?
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) Данил Куприков, это значит, что подробности в пояснении к вопросу.
no neimПросветленный (49196) 2 года назад
мне вообще любые рейтинги по барабану. я личными "успехами" ответчиков не интересуюсь
no neim,поддерживаю, такая же фигня.
ДобрыйМастер (1289) 2 года назад
Я здесь совсем недавно, почитал правила площадки, даже кодекс есть. - жестковатые правила, но оглинувшись вокруг - я понял, здесь их много кто не соблюдает. Здесь не хватает модераторов.
Роман КреолюкМудрец (12905) 2 года назад
На кой хер мне знать мнение высшей аристократии? Вопрос не ради их самолюбования задавался. Если же = ради их = так давайте оформим партию "Аристократия!". которую простой люд наконец-то возымеет право #$%$ить.
a dУченик (100) 2 года назад
E многих пользователей сейчас по нескольку аккаунтов и будет только накрутка