Сломался туалет что делать?

Rat ???? Ученик (3), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Такая проблема, перестал смывать туалет, весь день работал исправно сейчас даже кнопка смыва не опускается, что делать?
Лучший ответ
@ Просветленный (23090) 2 года назад
Для этого есть сантехники, они всё сделают квалифицированно...
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399475) 2 года назад
Вызвать сантехника
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
У нас ночь.
Ветер Искусственный Интеллект (399475) Rat ???завтра
olga Оракул (93507) 2 года назад
вызывать ремонтера
с богом Искусственный Интеллект (116385) 2 года назад
Для начала, а воду тебе не отключили, утром сними крышку с бачка, там есть шток, за него потянешь, вода из бака смоет, боюсь тебе советовать, лучше сантехника вызовы, и посмотри есть ли перекрывной кран в бак, они как прауило не рабоьают, поэтому аккуратно ползай, сантехника вызывай когда надоест вручную сливать
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
можно временно снять крышку и вручную нажимать там. Какие-то придурки-конструкторы понаделали в механизмах много тоненьких пластиковых деталей, они ломаются всё время.
Роман Кинг Мастер (1275) 2 года назад
Марио, позови, он шарит эту движуху. А если серьезно, то я ее понимаю смысла вопроса, ибо как можно решить проблему, зная только, что не смывает туалет. Те же сантехники дистанционно не работают, а что вы хотите от простых смертных?
Эеден Хеллерма Гуру (3162) 2 года назад
Нажми на противоположную, чтобы отжалась, потом купи новый
Ivan Профи (589) 2 года назад
Не ссы, вызови сантехника и он всё починит если сам не шаришь
Анатолий Селиверстов Гуру (3091) 2 года назад
Вызвать сантехника из управляющей компании.
Ну или самому посмотреть ролик как заменить сливную арматуру.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Сходи на улицу и забей на все потом решишь )))
No Name Ученик (123) 2 года назад
Вызвать сантехника, очевидно же