Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такая стерва?

Aleksur Мастер (1904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MIXON Гуру (2558) 15 лет назад
Кто такая СТЕРВА, плохо ли ей быть, ее плюсы и минусы?
Почему такое звание считается плохим?
Может это просто сильная и успешная женщина которая умеет добиться своего, а неумеющие этого ей дали звание СТЕРВА и завидуют?

Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетнина соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать.. .
Стерву вычислишь сразу! Не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма.. Её распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду... Они не как у всех, они особые. Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!
Стерва - это женщина - бритва; тронь - и кровь.. . не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество?
Теперь просьба: удалите из памяти все свои стереотипы ...стерва не такая, какой вы её себе представляете...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1952) 15 лет назад
Несчастная женщина страдающая от хронического недо@ба
Михаил НикМыслитель (8088) 15 лет назад
личный опыт: при хроническом пере@бе вообще песец. проверено на идеальной серве.
Лиса Патрикиевна Гуру (4659) 15 лет назад
я!! ! сделала несчасными мужа, а потом парня!!!
--- ---Ученик (63) 8 лет назад
Пожалеешь если не покаешься
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
точна-эт наверна-патрикевна
Natalija Гуру (2796) 15 лет назад
Почему то во всех словарях, слово стерва означает: падаль, мертвечина. . Блин, заставляет задуматься..
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 15 лет назад
Не так давно друг сказал, что ОНА - "Падаль и тварь... "

FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Стервятник (т. е. падальщик) - от слова стерва. Делайте выводы.
Ариец Мудрец (19609) 15 лет назад
Та которая думает, что она круче всех. А на самом деле - накуй никому не нужна.
Я с такой - срать на одном поле не сяду.
lenka Мастер (1454) 15 лет назад
это я!
AleksurМастер (1904) 15 лет назад
обоснуй!
lenkaМастер (1454) 15 лет назад
чисто по пацанским понятиям обосновывать?)
Деньги Большие Ученик (135) 6 лет назад
Это бабы независимые, молодцы, уважаю!