А у вас так было?

Повелитель Скелетов Просветленный (33576), закрыт 2 года назад
Когда жрешь шоколад и думаешь - как вкусно, съел бы все шоколадины мира.
Или нутеллу ложками хаваешь и не можешь остановиться с таким чувством безумия?
Подйу щас в буфет за батончиками
Лучший ответ
Святая Инквизиция Гуру (4047) 2 года назад
Да я так жрал, пока у меня сахар не повысился и стало давление подниматься, очень круто жрать много сахара.
Остальные ответы
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120120) 2 года назад
Не люблю шоколад.
Святая ИнквизицияГуру (4047) 2 года назад
Кто ты?
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120120) Человек не от мира сего.
КошечкаУченик (142) 2 года назад
ты вообще с нашей галактики? я серьезно
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120120) Кошечка, а если скажу, что нет?
Eвceй Мастер (2248) 2 года назад
И мне пивка прихвати!!
Садыржоп Нургожо Просветленный (20240) 2 года назад
Я не баба и как следствие к шоколаду, и вообще сладкому, равнодушен.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Какие глупости, сладкое и мужики любят. Знаю мужиков, которые любят сладкое, но боятся в этом признаться, что якобы не для мужиков.
А вот нет, в пустыне караванщики раньше ели халву, например
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108080) 2 года назад
И такое чудо появилось на свет... Оно пренебрегает сладким, мол бабские это дело, есть шоколад ((( строгие были порядки в такой семейке. А мамочка случаем не узурпатор?
Mura Искусственный Интеллект (118897) 2 года назад
Нет. Я с 12 лет практически перестал есть сладкое. Зато начал есть соленое сало, селедку, помидоры, капусту и прочее, то есть организм инстинктивно начал готовиться к употреблению водки. ))))
RomzesОракул (61693) 2 года назад
MuraИскусственный Интеллект (118897) 2 года назад
Это ты? Симпатичный.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339553) 2 года назад
ты чушак? привык в стойле хавать?
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Эти слова были выбраны для подчеркивания уровня безумия от шоколада
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339553) Повелитель Скелетов, хавает скот. люди едят. шамают.
Зоя Оракул (97835) 2 года назад
Нет. Я не особо люблю шоколад. Изредка кусочек- два могу съесть
Сорока@ Искусственный Интеллект (225484) 2 года назад
А что еще там в буфете есть?
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Свежая выпечка: растягаи с горбушей, беляши с мясом и картошкой, слойки джемом, медовики, сметанники, ватрушки
Сорока@ Искусственный Интеллект (225484) Повелитель Скелетов, так взял бы слойку вкусную или пирожок. Что толку от этих батончиков?
Александр Ч Мыслитель (6756) 2 года назад
Нет. Я сладкое не очень люблю. Я алкоголем увлекаюсь
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
А мне и то и то нравится
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 2 года назад
У меня такое только со сгущеными сливками.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Да, тоже такая фигня, взял банку, смотришь, уже нет полбанки
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108080) 2 года назад
Ну жрут свиньи... А люди наслаждаются сладостями, если нет противопоказаний. Сам в детстве вдоволь наелся, а сейчас так, изредка кусман закину и балдею) одну плитку могу есть от месяца...
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Это же просто эпитеты.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
Жрут свиньи, такие как ты, например.
А я шоколадку кушаю культурненько, отламывая маленькие шашечки.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Пошол на куй, интелегент сельский
Jashim-samaМудрец (16300) 2 года назад
Держи в курсе. Всем очень интересно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (980733) 2 года назад
О, великий Повелитель скелетов, у меня такого не бывает, я равнодушна к сладкому!)))
КошечкаУченик (142) 2 года назад
ты вообще с нашей вселенной
Svetlanka Искусственный Интеллект (980733) Кошечка, Ага!... я гражданка всей вселенной!)))
КошечкаУченик (142) 2 года назад
а так?
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
Нет, у меня такого никогда не было!
ольга ** Ученик (113) 2 года назад
нет редко ем сладкое