Как сделать в скайпе чтобы преподователь видел не одного человека, а несеольких? Подарю 200 баллов за помощь

Paradice Мастер (1579), на голосовании 2 года назад
Во весь экран лицо только 1 человека
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 2 года назад
Предложи перейти на Zoom
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Ре! Нет
Jacob G. Искусственный Интеллект (263037) 2 года назад
Групповой видеозвонок... как бы, в Скайпе нет возможности масштабировать сразу всех. Используйте другие программы по типу FaceTime.
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Нет! Мы в проглом году звониои т было виднл сращу двух! А тут один, а другой маленький верху! Групповым звонком
Jacob G. Искусственный Интеллект (263037) Ну попробуй нажать на маленькое окошко. В том же фейстайме это делает изображение большим.
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
И у менч виндовс. Нет фейстайма
Антон Пицкалев Знаток (281) 2 года назад
В зуме есть режим галереи
Саша Воробьев Ученик (5) 2 года назад
Скоро Skype исчезнет, вместо него будет Microsoft Teams. Так что Skype неактуален
Brawl Stars Ученик (178) 2 года назад
skype? ты серьезно? он все еще жив?
есть более удобные платформы, взять хотя бы zoom, просто по url даже без регистрации можно зайти в конференцию и будут тебе лица, хоть все разом можешь наблюдать.
Brawl StarsУченик (178) 2 года назад
Аа, понял
Марина Константинова Мыслитель (6425) 2 года назад
Групповое фото перед камерой поставь