3 года назад
от

При запуске ноутбука пишет no bootable devices.

Купил новую материнскую плату, собрал ноут, но при запуске новая материнка не видит диск с системой, и пишет no bootable devices. В BIOS secure boot и UEFI/Legacy поставить не могу: нет этих пунктов, будто и диска нет, хотя тест проходит. Старая материнка все запускает.
Есть подозрение, что надо форматировать диск и устанавливать все по новой...
HP Pavilion dv6 7171er

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

винду какую ставим? для win 7 - legacy - mbr, для win 10 uefi gpt

Интересное кино; то есть материнку ты сумел поставить, а bios настроить нет,...

Ноут? Новую мать?
Да ты, батенька ВЕЛИЧАЙШИЙ спец в истории, а лезешь к нам, дурням, с таким вопросом.
Хочешь посмеяться над нами?