Операция по смене пола (я девушка, мне просто интерено, и я не собираюсь превращать себя в парня)

Екатерина Попова Ученик (136), закрыт 2 года назад
Если парень сделал операцию по смене пола и стал девушкой, может ли он(она) потом забеременеть или это только внешне он стал девушкой, а внутри всё также парень?
Лучший ответ
Саша Диго Просветленный (41106) 2 года назад
Да, внутри это всё тот же парень, не совсем, правда, гормональный баланс изменился, голос, внешность немного сместились в сторону женственности. Но выносить ребёнка может только полноценный женский организм.
Иван ТкаченкоМастер (2339) 11 месяцев назад
Просто технология недопиленна, вот и всё, но надо же на ком-нибудь проверять, я уверен уже лет через 100 или 200 если мы друг друга не поубиваем ответ на вопрос изменится)
Остальные ответы
freenab free Мыслитель (9630) 2 года назад
Нет. У мужчин нет матки.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 2 года назад
матку не пересаживают.... как и женщине не пришивают мужской половой орган
Женя ТоминГуру (4792) 2 года назад
женщине как раз пришиваюи
Марина В Искусственный Интеллект (370909) Женя Томин, искусственный с помпой
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 2 года назад
Нет, не может, больше того у него буде больше тестостерона, чем у женщины
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
срезают всё лишнее и добавляют запрашиваемое.. НО мозги не меняют!
Розмари Шэнехан Просветленный (23426) 2 года назад
Нет, конечно. К тому же операция пол не меняет, только тело калечится. Пол сменить невозможно. А внешне любой человек и так может выглядеть как пожелает.
Никита Кобелев Мудрец (12086) 2 года назад
Сложная операция по пересадке матки может быть и возможна, а дальше? Появление плаценты и питание ребенка мужской организм не предусмотрел, разве что какими то препаратами, инъекциями, капельницами. Но что родится из этого, даже жутковато)
pale_man Просветленный (49355) 2 года назад
Нет, конечно. Просто внешние изменения, по сути, просто своё тело только уродуют.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Гормональная терапия, и всаживают.
niet Мыслитель (6126) 2 года назад
Это в будущем, когда мы станем медбзыками, при трах0др0ме свыше степени какой-то девушка становится парнем, а партнёр дамой, новая дама в переё6ке, новый мужик успеет упасть.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Нет конечно. Внутри он остаётся человеком мужского пола.
acid rain Гуру (4332) 2 года назад
Сменить пол невозможно. Как бы вы ни уродовали своё тело, хромосомы XY или XX от этого не поменяются.
"kma Оракул (51257) 2 года назад
Забеременеть не может (при уровне современных операций, но сможет в будущем).

1. ДНК с мужской на женскую не изменится.

2. Сейчас меняют только внешность (в том числе вагину и пенис).

3. В последнее время стали распространяться операции по пересадке матки (в основном женщинам которые не могут забеременеть) - не интересовался подробностями, но на сколько помню биологию, яйцеклетки уже сформированы в полном количестве при рождении девочки, так что дети будут нести ДНК донора (той женщины, чью матку с яичниками пересадили).

4. Пока ещё в разработке, но активно исследуются технологии по выращиванию органов на биоразлагаемом каркасе из клеток пациента (сердце, почку, сустав, матку...), так что не так уж далеко до операций по пересадке полноценной рабочей половой системы полностью совместимой с пациентом.

P.S. Трансексуалы не остаются внутри мужиками после операции, а даже ещё до операции являются женщинами в мужском теле (в небесной канцелярии сунули душу не в то тело или произошел сбой на стадии формирования зародыша, если мистика Вам не интересна).