Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К чему приснился сон?

Юлия Иванова Знаток (318), закрыт 1 месяц назад
Я спросила у Бога совет на днях дай мне знак стоит ли мне доверять мужчине и выходить замуж? Мне приснился сон, что мужчина сдержал обещание и женился на мне, но когда у нас с ним дело до близости доходило, я ему отказала он стал мне противен, я будто услышала чей-то голос не надо. и я ему сказала, что прости нам надо развестись, я не могу нарушить обещание. Он был огорчён. Потом картинка перевернулась, я видела сон про больницу в которой, я лежала в Питере, просто будто там сделали ремонт и я не могла ничего узнать, потом сон снова изменился. Мне синилась умершая бабушка мама моей мамы, которая не давно умерла я увидела её в красном платке, она лежала на кровате, я у неё спрашиваю, там с Богом хорошо? Она ответила да, потом она встала с кровати и пошла на улицу из дома, я увидела папину машину и как мама с папой красят забор, она на них так закричала на мама закричала Танька и делала странные ругающие движения, я проснулась от её крика и у меня заболела голова...
Лучший ответ
luxyru девочка Искусственный Интеллект (336977) 1 месяц назад
сны два в одном сумбурно и ничего по сути непонятно наверно у вас день был очень насыщенный, проси на яву Бога через молитву, а, я передам белой голубкой ему записку ваше письмо и просьбу от любимого мужа для вас обязательно .
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (84069) 1 месяц назад
бог тебе не ответит, мог бы наставник твой, но и он не будет, им запрещено вмешиваться. только твой выбор важен.. так что сон либо сути показывают чтобы морочить тебя либо твои мысли и фантазии..
Лара Просветленный (24220) 1 месяц назад
К семейной ссоре из-за денег.
Похожие вопросы