В общем, распишу быстренько. Есть файлы торговцев, они находятся по этому пути: EscapeFromTarkov/Aki_Data/Server/database/traders По каждому файлу можно распознать имя, и самое сложных я распишу, как: Peacekeeper – Миротворец Fence – Скупщик Skier – Лыжник А далее понятно будет. Собственно, менять нужно следующие параметры: – Пункт "1" в конфиге, то есть 1-ый уровень у торговца. Менять ничего не станем, но это надо запомнить. – Пункт "2" в конфиге, и тут уже надо менять "minLevel" на 2-ой уровень, а "minStanding" на 0. В игре надо будет просто дойти до 2-го уровня ЧВК. – Пункт "3" и все тоже самое.
Павел Стрелецкий
Никита Нушкин, Ну смотри.
Есть торговец, скажем будет Егерь.
Листая вниз сам файлик с ним, причём всё перечитывая, можно будет увидеть цифры, которые тебе нужно будет заменить на "1" "3" 4" и "5". Это то, какой уровень нужен.
Есть ещё "minStanding" на каждый уровень, а также снова циферки, которые меняешь на "0"