Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

перед глазами какие то странные черные тени или дым... что это?как лечить?

supergirl Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Заппаров Знаток (475) 12 лет назад
У меня подобное состояние (периодически на протяжении 10 лет) бывает когда сильно падает кровенное давление. Я бы описал его, как временная потеря бокового зрения. Настоящий симптом достаточно просто снять (только не смейтесь) - как следует отшлёпав себя по икрам ног. Очевидно, что при этом подымается давление и состояние улучшается.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Арика Гуру (2616) 12 лет назад
Прям симптомы какие-то, на катаракту смахивает. Тебе только окулист скажет как лечить.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69702) 12 лет назад
пить не меньше, чем 1.5л слабощелочной воды обогатить питание и пройти вегето-резонансное тестирование на паразитов
.... Ученик (45) 12 лет назад
может это от недосыпания, переутомления.... стоит хорошенько выспаться.. . и все пройдет))))
Engelgleich Мудрец (10470) 12 лет назад
Думаю вам стоит проконсультироваться с врачем, это может быть признаком чего то серьезного. У меня так было одно время, особенно по утрам и когда резко встаешь, это признак пониженного артериального давления или по другому гипотонии.
Но я не могу утверждать что у вас тоже самое, лутше узнать у специалистов и не ждать проявления других симптомов.
Leya Мыслитель (9746) 12 лет назад
в любом случае, тестирование у офтальмолога вам не повредит. Как вариант - возможны патологии в сетчатке глаза. Это не лечится, но затормозить можно. В лучшем случае - катаракта. Так что - набирайте в поисковике - "гельмгольц" и вперед! Удачи!
Похожие вопросы