Почему некоторые люди не берут листки с рекламой, которую раздают на улице?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451640), закрыт 2 года назад
Подрабатываю промоутером проблема в том, что не всем реклама шуб нужна до этого в этой сети раздавал ломбард там как то лояльная сотрудница была если остаток рекламы остался никаких претензий не было, и она спокойно к этому относилась на следующий день приходил получал ещё.рекламу и раздавал, сразу оговорюсь рекламу раздаю за почасовую оплату, а не по штучно. А тут пришёл вчера сдать остаток и получить деньги та мне и говорит я ничего вам в следующий раз не заплачу вы полностью стопку не раздали, а я виноват что ли? Кто то берет кто то на три буквы шлет. Что мне делать в этой ситуации? Год уже работаю так и никаких претензий не было да и рекламу я не выбрасываю.Может руководству позвонить?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) 2 года назад
Всегда беру. Потому как уважаю чужой труд.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216252) 2 года назад
Значит надо выбрасывать.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451640) 2 года назад
Ага ломбард я раздавал три коробки рекламы за три месяца условно говоря а тут раздам за три дня методом выбрасывания? У руководства возникнут вопросы
Весна Просветленный (25936) 2 года назад
Просто берите и выбрасывание в мусор остаток и не замарачивайтесь.
Мне вот это не интересно, поэтому я и не беру.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451640) 2 года назад
так проверяют же... да и ломбард когда раздавал всегда остаток сдавал они знают что не всем это надо а эта сотрудница ко мне придирается.
Весна Просветленный (25936) Nikolay✓, Так нахер ее.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100434) 2 года назад
Так у вас вопрос почему люди не берут или почему вам за работу не платят?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451640) 2 года назад
Она то мне заплатила но сказала что если я не раздам сегодня всю стопку что не реально в принципе то она мне вообще ничего не заплатит
я вот думаю может руководству набрать пусть разъяснит....
Панталоныч Искусственный Интеллект (100434) Nikolay✓, так у вас вообще вопросов нет?
Никита Великий Гуру (4382) 2 года назад
я на улице промоутерам предлагаю сразу все забрать. ну если не получается все, то значительную часть
Ra$ul Мыслитель (8037) 2 года назад
Можно ж просто выкинуть или спрятать, как бутдо все раздал.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451640) 2 года назад
Ага ломбард я раздавал три коробки рекламы за три месяца условно говоря а тут раздам за три дня методом выбрасывания? У руководства возникнут вопросы
Ra$ulМыслитель (8037) 2 года назад
Ну просто надо знать меру. Выбрасить столько сколько нужно а не все подряд сразу, естественно это вызовет подозрения.
Лилия Искусственный Интеллект (112296) 2 года назад
В мусорку не выбрасывай! Начальство может походить и проверить, выкинул ты рекламу или нет. Просто пихни остаток рекламы себе в карман или в рюкзак и наври, что всё раздал.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451640) 2 года назад
Ага ломбард я раздавал три коробки рекламы за три месяца условно говоря а тут раздам за три дня методом выбрасывания? У руководства возникнут вопросы
Лилия Искусственный Интеллект (112296) Nikolay✓, ну оставь тогда 5-6 листовок, а остальное спрячь или выкини в таком месте, куда точно не сунутся с проверкой
DSОракул (93451) 2 года назад
проверять по урнам провал любого раздатчика - я листовки беру т. к. знаю, что ребята эти зарабатывают и выбрасываю в ближайшую урну не читая
Академик Оракул (73377) 2 года назад
Ищите другую работу. Например
В Москве проще всего устроиться водителем трамвая с предварительным обучением.
Требования:
- Образование не ниже основного общего
- Обязательное прохождение медицинской комиссии
- Предварительное обучение
- Возраст от 21 года (начать обучение возможно с 20 лет)

Условия:
- заработная плата от 50 000 руб.
- общий срок обучения 6,5 месяцев в Корпоративном университете
- выплата стипендии на период обучения
- трудоустройство по итогам обучения
- сменный график работы
Подробности на сайте job.mosmetro.ru - ищите в разделе "Вакансии -> Основные вакансии -> Водитель трамвая"
_Warlock_ Оракул (73612) 2 года назад
Как по мне так это пережиток прошлого. Вся реклама перешла в цифровой мир, эта макулатура никому не нужна. Охват потенциальных покупателей ничтожно мал. Так что лучше не задаваться вопросом почему не берут, а задуматься- куда пойти работать)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201052) 2 года назад
А что мешает найти другую.
Люди как бы не обязаны брать твой мусор
«Осенняя лихорадка» Оракул (77281) 2 года назад
Не беру и не надо, спама и в обычном почтовом ящике за месяц набирается валом.
Наруто Искусственный Интеллект (216587) 2 года назад
Я понимаю, что это тоже работа
А зачем мне брать, если мне это не нужно и я потом все равно в урну выкину?
ПрофессорОракул (80491) 2 года назад
Всё равно же мимо урны идёте, почему бы не взять и не донести до урны? Вам пустяк, а человеку приятно.
Наруто Искусственный Интеллект (216587) Профессор, нет
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 2 года назад
Никогда не покупаю то, что рекламируют
Деви Искусственный Интеллект (302525) 2 года назад
Почти все предлагают врать.... Вот так люди и работают у нас в стране. Да и не только у нас....
Может Вам другую работу поискать? Не будете же всю жизнь листовки раздавать.
К слову, я всегда беру: понимаю, что человек деньги зарабатывает. Мне не сложно, потом выбрасываю в урну или дома, в мусорное ведро.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451640) 2 года назад
да несомненно у меня есть работа а это как подработка просто я человек честный в одной организации выкидывал рекламу 1000 получал т. к раздать ну нереально но тут я подрабатываю давно начальник адекватный платит а вот этой особе надо чтоб все раздавалось в ноль но это невозможно
Деви Искусственный Интеллект (302525) Nikolay✓, поняла. Тогда поговорить по человечески с этой особой. Она же понимает, что нереально раздать все. Но вот уперлась рогом. Не поймет, можно поговорить с начальником.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 2 года назад
Не знаю, я всегда беру рекламу. Даже иногда предлагаю несколько штук забрать. Выбрасываю потом конечно, но уже в другом каком-нибудь районе, чтоб на зарплате человека это не отразилось.
Просто сама работала в годы учебы промоутером. Знаю, как трудно иногда бывает. А еще какие наглые иногда бывают работодатели - ты все раздашь честно, они где-нибудь в мусорке найдут пару листовок - и все! Поднимают кипишь, что ты сам же и выбросил, и еще и не заплатят.
В общем, любой труд - это конечно труд. Но лучше поищите более стабильную работу.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453854) 2 года назад
Раньше брала, а теперь нет. В условиях пандемии.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 2 года назад
ну а почему народ должен брать то, что ему НЕ НУЖНО??? ну сами отвечайте на этот вопрос: почему? чтобы ВАМ и вашим нанимателям было хорошо? сейчас так не работает при капитализме.... это проблема вашего бизнеса, а не людей! Вопрос не туда и не тем и не тот задали, увы и ах
Вера Калашникова Мастер (1999) 2 года назад
Знаю, что это сложно. В школе сама подрабатывала. Знаю, что многие шарахаются. Поэтому всегда беру, если есть возможность то даже несколько шт. Мне не трудно потом выкинуть, где нибудь подальше.