У интернета, как будто постоянно падает сигнал.

Jumpy Профи (794), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, задавал уже этот вопрос, малоли кто-то поможет. Проблема в том, что в последнее время, интернет стал работать не понятно. Суть в том, что интернет работает, но как будто постоянно падает сигнал. В браузере, когда переходишь по вкладке (на любой сайт) почти всегда, появляется надпись "нет доступа в интернет или сайт не доступен" и только после обновления страницы с 1-3 раза, все работает отлично. Такая же проблема и клиентами, например, не могу зайти в Epic Games, потому что пишет, что нет подключения, а при повторном, пока он грузит, опять пропадает. Я думаю причина в роутере, так как провод идёт через роутер и такая же проблема на телефоне, при подключении к wifi подключится получается только с 3-4 раза, пишет "отличный сигнал, но без доступа в интернет" Может кто знает, в чем проблема? Помогите пожалуйста. Я думаю скорее всего это роутер, так как, если это был пк, то на других работал бы, правильно. Просто если это не роутер, то смысл покупать новый.
Лучший ответ
Redof Гуру (3044) 2 года назад
Вызывайте сотрудников от провайдера, пусть проверят роутер.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (68639) 2 года назад
Проблема с репитером у провайдера
RedofГуру (3044) 2 года назад
=) причем тут вообще репитер?
Альфа Zамец☑️ Оракул (68639) Redof, не знаю. Но вроде за умного сошел с божьей помощью ))
Руфиан Светлый Ученик (237) 2 года назад
смахивает на проблемы провайдера