Как сделать так, чтобы в одном наушнике играла одна песня, а в другом другая?
Здравствуйте. У меня есть 2 песни, одна на русском, а другая на английском. Мне нужно сделать так, чтобы в одном наушнике играла одна песня, а в другом другая. Скажите пожалуйста, как это можно сделать?
Аудиоредактором. У одной убрать левый канал, у другой правый, и смешать (вставить mixed)
Или одну открыть винампом, сдвинуть ползунок на левый канал. А второй другим проигрывателем (в котором тоже есть регулятор баланса), сдвинуть направо.
В редакторе делаешь для одного трека 1 канал. Для другого трека другой канал
Стереозвук. В левый канал английскую ставишь, в правый русскую, ну или наоборот. Как хочешь
В любом аудиоредакторе
так что бы просто запустить одновременно никак, это не возможно! ну а редакторы музыкальные, с ними надо разбираться, так просто их не освоить