Запрет на парковку автомобилей в Пенсильвании

ЯнаЯна Профи (723), закрыт 2 года назад
В передаче про Пенсильванию человек заехал на парковку у кафе при заправке,там было сказано,что разрешено парковать только легковые автомобили,нельзя парковать внедорожники или грузовые машины.С чем это связано ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 2 года назад
Пол на парковке тонкий и большую нагрузку не держит.
Может шум слишком большой от внедорожников, а хозяин кафе в прошлом месяце проиграл суд по иску от соседа, который нажаловался про шум от машин посетителей в кафе.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 2 года назад
Видимо что бы то кафе не рассыпалось от вибрации и шума.
Evg Fed Просветленный (29773) 2 года назад
Это зависет только от владельцев магазинов, это их решение, а из за чего они принимают такие решения бывают разные, обычно это размер самой парковки. и занемаимости автоместа.
Alex Grin Оракул (50989) 2 года назад
Зачем так далеко ходить ?

"Российское законодательство запрещает парковку крупногабаритного транспорта жилой зоне населённых пунктов вне специальных площадок."

В России грузовикам запрещено -

- располагаться ближе 10 м от жилых домов;
- стоять на краю тротуара;
- препятствовать выезду остальных транспортных средств;
- располагаться вблизи детских или спортивных площадок.
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Водила грузовика места займёт как пять легковушек а бабла потратит как один клиент! сечёшь?
Кен Джонс Ученик (3) 2 года назад
Не были мы Не в Какой пенсильвании нам здесь хорошо Нас и здесь неплохо кормят
Rastishka Оракул (85222) 2 года назад
с тем что места мало у кафе что не понятного... у нас в Москве по всему городу стоят знаки парковка и под ними табличка тип ТС
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
езжай в америку и узнавай там! у нас здесь их не мало!
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Ну, зачем знать россиянам о парковке в городе США?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
что не ясно: чтобы не мешать проезду легковых грузовыми, и по всему миру также
Nord - West Мыслитель (6735) 2 года назад
Пенсильванцы они такие, привыкли ездить на лисапетах))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Место много занимают.
Есть ещё и такие дебилы что оставляют двигатель включённым отравляя воздух которым дышат люди...
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
на территории принадлежащей кафе можешь устанавливать порядки какие угодно..
peloruss Мыслитель (7365) 2 года назад
а чего ты так за пендосов переживаешь/