Будет ли дефолт в стране и что оно означает для простого человека?

PR...M Знаток (341), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Мыслитель (7863) 15 лет назад
дефолт вряд ли, а вот девальвация уже идет
цены растут, зарплаты снижаются.. для простого человека это ничего хорошего, кто жил так себе, будет жить хуже
Troy Профи (788) 15 лет назад
будет ли дефолт или нет, мы, простые смертные, узнаем только когда он произойдет) Может быть корпоративный дефолт, на 500 млрд долларов набрали кредитов зарубежом, причем многие из этих компаний с гос участием... Гиперинфляция, дефицит прод. товаров, темпы роста безработицы увеличатся в разы...