Одна контора взяла на меня кучу займов что можно сделать?

Иван Сергеев Ученик (110), закрыт 2 года назад
Были у меня некотрые долги , на сумму около 50к , хотел их зарефенансировать, нот везде был отказ. Пришел в одну контору сказали что сами будут платить за них , но в итоге набрали на 120к займов и отказались их выплачивать. Есть шанс куданибудь пожаловоться, написать и т.п. или уже все? Пропало?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446775) 2 года назад
"Надежда умирает последней". Есть, конечно.
Можно ли этот путь пройти самостоятельно? Наверное нет, придётся искать попутчика, защитника, адвоката.
Решение по "реструктуризации", конечно, спорное. Люди постараются прикрыться со всех сторон
Остальные ответы
Саша У Ученик (111) 2 года назад
Что делать? Сидеть и горевать, а заодно и думать-Где бабло достать
Любовь прошла стороной Гуру (2703) 2 года назад
Если составлен договор и есть подписи сторон, то только в суд.
Марина Константинова Мыслитель (6430) 2 года назад
Не будь лохом, найди лоха пусть лох попашет на тебя.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 2 года назад
У вас были долги и Вы их хотели реструктуризовать?
Пришли в какую-то конторку, которая ДОБРОВОЛЬНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО согласилась погасить Ваши долги?

Выход?
Пойти в стрелковый клуб, взять пистолет с пятью патронами и застрелиться.
Почему брать пистолет с пятью патронами? Да потому, что в мозг такого размера с первой попытки не попасть.
Застрелитесь, пожалуйста, освободите наше общество от такой особи. Не да Бог таких же нарожаешь.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Да, чувак. Ну ты конечно, клюешь на любой поданый красиво бред. В сказку попал чтоле, это россия.
Андрей Сытник Ученик (231) 2 года назад
Хреначь банкротство братан, только можешь взять еще кредитик, всего то, нужно:
Шо то там доказать типа ты бабло уже потратил
Ты не можешь выплачивать
И то шо сумма по кредиту, выплачиваемая ежемесячно домного раз больше твоей зп или ты безработный