Будет ли у меня очень крупное денежное поступление в декабре?

Марка Почтовая Оракул (70718), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
t.rossi Мудрец (15065) 2 года назад
Да будет, есть указания что возможно получите от мужчины, руководителя.
Марка ПочтоваяОракул (70718) 2 года назад
А я напрямую от мужчины не жду. И то не с работой связано...
t.rossi Мудрец (15065) Марка Почтовая, Мужчина вышел, но если нет, значит это Ваши собственные активные действия.
Остальные ответы
Елена Федосеева Просветленный (21008) 2 года назад
Скорее всего нет
Марка ПочтоваяОракул (70718) 2 года назад
Спасибо. А в обозримом будущем?
Настя НастенькаУченик (100) 2 года назад
нет конечно