Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте помогите пожалуйста !!Нужна инструкция к Газовой плите Dako magister

Sasha Solovjev Знаток (452), на голосовании 2 года назад
Нужна инструкция к плите Dako magister ,ни где не могу найти .
Голосование за лучший ответ
Сергей Лукьянов Оракул (51547) 2 года назад
Лень-матушка
Sasha SolovjevЗнаток (452) 2 года назад
Там нету я сайтов 30 облазил, либо за деньги либо просто не ту плиту
Сергей Лукьянов Оракул (51547) Sasha Solovjev, Ты там не был!
Sasha SolovjevЗнаток (452) 2 года назад
Где не был? скиньте файл тогда если нашли, а не разводить дискуссию