Одна рука накаченная а другая нет. Как это выглядит на ваш взгляд?

У меня артроз локтя на одной руке и думаю если когда нибудь не смогу тренировать эту руку, то буду качать только здоровую руку.Стоит ли так делать на ваш взгляд и сильно ли ужасно будет смотреться это, когда одна рука накаченная а другая как спичка, как думаете?

Ты её и не накачаешь. Чтобы качать трицепс, надо по любому 2 руки, бицепс 1 гантелей не накачаешь, надо штангу жать + гантели