Как выровнять таблицу в microsoft word?
В таблице на 56 листов примерно через каждые 4 страницы обнаружены такие нестыковки. Листать все 56 страниц и исправлять по одному - глаза стереть можно. Есть способ быстро всё выровнять?

Есть один способ выровнять таблицу. Нужно выделить ее, после чего нажать правой кнопкой мыши на таблицу. Появится меню, в нем выберите пункт “Свойства таблицы”. Появится меню свойств таблицы. Выберите “По центру” в разделе “Выравнивание”, после чего таблица будет выровнена по центру.