Что принесёт мне 2022 год? БУДУ я работать? БУДУ в отношения? АННА (11.02)

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
t.rossi Мудрец (15077) 2 года назад
Работать да, насчет отношений маловероятно, либо недолговечны.
Марка ПочтоваяОракул (64108) 2 года назад
Посмотрите мне пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227075545
Остальные ответы
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Работу найдёте по душе. А вот отношения всё туманно. Карта ложится - "Одиночество "
sUnset man Искусственный Интеллект (979874) 2 года назад
будешь и работать и в отношениях
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161256) 2 года назад
Чтобы найти работу надо приложить усилия... а не тыкать тут в небо пальцем.. а чтобы были отношения- надо уметь быть женщиной - а у тебя одна нудная каждодневная истерия....