Как освободить место на телефоне? Якобы, 35 Гб из 60 заняты фото и видео. Все фото с устройства удалил, не изменилось

Akrobat Мудрец (18214), закрыт 2 года назад
Ничего. Приложения тоже удалил почти все. Поможет ли сброс до заводских настроек?
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 2 года назад
Telegram - основной пожиратель памяти .
AkrobatМудрец (18214) 2 года назад
Вот +. А если телегу удалить, память не освободиться ведь?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) Akrobat, ее не надо удалять, надо удалить то, что там хранится лишнего . Настройки -> Data and Storage ->Storage Usage
Остальные ответы
Мистер Человек Ученик (235) 2 года назад
Нет не поможет это система занимает
AkrobatМудрец (18214) 2 года назад
Система 15 гб всего занимает.
Vitness Просветленный (35173) 2 года назад
А 25 гб разве мало?
AkrobatМудрец (18214) 2 года назад
Заняты все 100%...
Vitness Просветленный (35173) Akrobat, А, тогда прикольно) Ну плохо удалил видимо, проверяй в проводнике размеры папок и ищи те где много занято памяти
VitnessПросветленный (35173) 2 года назад
Понятия не имею. Где-то на экране среди приложений есть "проводник" или "файлы"