Кто как борется с тем что ваше приложение убивает андроид? Какие то недокументированные трюки хаки и т.д.?

Витя Мыслитель (6566), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 2 года назад
1. незасирай смарт
2. единственно что убивает мой смарт, это моя криворукость, из-за которой я постоянно роняю его.. за год уже 3 модуля сменил.. но он стоит того, что бы его не выкидывать и хак тут один - стекло
ВитяМыслитель (6566) 2 года назад
Причем тут засирание? Причем тут криворукость? Андроид убивает мое приложение как этого избежать вопрос был
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Витя, у меня нет таких приложений.. за лет 5 ни разу не встречал такого