Почему в английском есть имя Dick ? Это же значит член почему родители дают такое имя?

В старые времена, имя Дик было очень частым, потом была такая особенность в языке, что сказать Дик -- это всё равно что сказать "мужчина". Потом, под понятием "дик" стали понимать отличительную особенность мужчины his dick.

Поэтому, если сказать: "Dick Cheney to scratch his dick" запикают только второй дик.

Начнем с того, что родители дают имя Ричард.
Да, сокращенно зовут Dick, но далеко не все думают в этой плоскости, иначе б от многих слов пришлось бы отказываться только потому, что кто-то что-то не то может подумать.

а против "Василия" вы ничего не имеете?

Вот тебе повезло-то.. Руки, ноги, голова - это тоже члены!.. Пользуйся.

Дик - это уменьшительное от Ричард и уже устаревшее, сейчас так никого не называют, используется вариант Рич или Рик.