Помогите поместить в WP ShartCODE в ShartCODE (Весь день уже убил)

*I*K*A* Ученик (118), на голосовании 2 года назад
У меня плагин CF7 для WP
И есть приложение WP Date and Time Shortcode которая выводит любое значение дней часов или минут через Shortcode

Я хочу, чтобы в поле text или number выводилось значение текущего часа .
За это действие отвечает код [wpdts-hour]

Не могу подружить два плагина )
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 2 года назад
а в чем должно быть взаимодействие двух плагинов?
Аль Капоне Ученик (177) 2 года назад
ой, WP... Как больно смотреть на эти две буквы, вспоминая, как я с ним ипался. Но когда изучил основы php, то в фреймворк Laravel в натуре влюбился ;-)