Информационные технологии
+4Помогите настроить режим безопасной загрузки в Bios "Biostar Motherboard" windows 11
Не включается состояние безопасной загрузки в windows 11. Всё в интернете перепробовал: и csm отключен, и secure boot включен, и security device support включен в биосе, но всё равно состояние безопасной загрузки в сведениях о системе - откл, и проверил стиль диска он GUID (GPT). Подскажите что делать, люди добрые!
я тоже мучился,надо ключи перезагрузить у меня все сработало
Чел, такая-же проблема. Что делать? Ты вон, 6 месяцев назад пост сделал - решил?
ф10 нажал?