Школа)))

Артём Амелин Знаток (450), на голосовании 15 лет назад
На что имеет право городской ученик - Отличник?!
Голосование за лучший ответ
настя настя Гуру (3575) 15 лет назад
на бесплатные учебники!
Vasiliy Мастер (1215) 15 лет назад
У тебя должен быть свой порт-моне и в него склаывай свои достижения! При поступлении в вуз это учитывается!
Галина Дороганова Знаток (377) 15 лет назад
Если просто отличник - ни на что. А вот если победитель определённого уровня олимпиад, то...
Натали Знаток (282) 15 лет назад
все те успехи которые делает отличник, он делает в первую очередь для себя, во-вторых для родителей, которые гордятся им, в третьих для учителей, которые учат его, а всё остальное для окружающих тебя людей, и отличник ни на что не имеет права, перед законом все равны, все делай для себя, ты этим воспользуешься в будущем..
IriN Мастер (2047) 15 лет назад
Дорогой Vasya ZolaTov, не потрмоне, а ПОРТФОЛИО!