Чем покрасить кроссовки?

PIEPEI Master Профи (743), закрыт 2 года назад
Заказал Adidas Forum Low полностью белые(на других размеров не было). Хотелось бы закрасить в черный цвет полоски с двух сторон. Чем можно закрасить, есть ли какой-нибудь маркер для кожи или подобное маркеру? (Точками отметил место покраски)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017974) 3 года назад
Краска для кожи, можно поискать в магазинах hand made.
Например.
Стойкий краситель для кастомизации кроссовок, кед TARRAGO SNEAKERS PAINT. Сделай свои кроссовки индивидуальными и неповторимыми! SNEAKERS PAINT применяется при нанесении разнообразных рисунков, в том числе и прорисовка мелких деталей рисунка, покраски или восстановления поврежденных участков поверхности обуви. Водостойкий, термоустойчивый и быстросохнущий краситель для натуральной и синтетической кожи на основе акрила.
.
Остальные ответы
Алексей Дудников Мастер (2052) 3 года назад
думаю красный бы мог подойти к белому и черному
Айкис 3000 Ученик (197) 3 года назад
нет ничем нельзя.
обычный маркер разводы сделает и все изуродует.
Ivan Zet Ученик (125) 3 года назад
Оставь так, а то можно изуродовать
Просто Людин Оракул (61969) 3 года назад
к авиамоделистам обратись-для них это плевое дело