Уход за силиконовой скатертью "жидкое стекло"

Солнце Мастер (2094), закрыт 3 года назад
Пожелтела силиконовая скатерть, еще и помутнела. Выглядит непрезентабельно. Как и чем ее отмыть?
Лучший ответ
никто никак Просветленный (26591) 3 года назад
Ничем, купи стекло и мой хоть каждый час
Остальные ответы
Твоя мать Здохла Мастер (1794) 3 года назад
Зачем ты так свою девушку называешь?
Полуночный кипяток. Оракул (75850) 3 года назад
Со временем это происходит. Для очистки подходят только специальные щадящие средства. Так что нужно купить новую.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730539) 3 года назад
ничем эта фигня желтеет и мутнее со временем так же как телефонные чехлы. покупайте новую