Помогите с настройкой монитора AOC G24G2U (расплывается чёрный цвет)

NC Мастер (1047), на голосовании 2 года назад
У меня такая проблема - я купил монитор от AOC, и в некоторых играх, особенно в CS:GO, у меня такой эффект - в тёмных местах черный цвет при движении начинает очень сильно расплываться, причём ещё иногда образует этим красные полосы. Все настройки монитора перекрутил, драйвера обновлял - не помогает. У друга тоже была такая проблема, и он её исправил, но его настройки у меня почему-то не работают. Помогите, пожалуйста, кто знает!
Голосование за лучший ответ
piwchik Профи (866) 2 года назад
у друга была похожая фигня он просто новый купил
yethgsdy12 Мыслитель (8449) 2 года назад
Моник калибровал? Overdrive вырубал?
NCМастер (1047) 2 года назад
А как его надо калибровать? Настройки OverDrive у меня тоже не было
NinjaCraft, у тебя VA матрица? Разве это не нормально для них?
Василий Коршунов Оракул (54230) 2 года назад
Попробуй цвета настроить, если есть цветные шлейфы, то вероятно, что какой-то из цветов более насыщенный, убавь красный, может поможет.
TECHNOWAR Ученик (24) 2 года назад
обращайся на сервис