Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вешать гирлянду на окно - это моветон?

BaGheera Мудрец (11467), закрыт 2 года назад
Я вешаю. Мне нравится. Но от многих слышу, что это "изжиток себя", "бабушкина практика", "так уже никто не делает", "чего? зачем вешать?". Мне 30, я не бабушка и, собственно, не считаю такой способ украшения своего дома - "изжитком себя".
А Вы?
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
18
5
6
4
2
21
6
Комментарии
(Мыслитель (9423) 2 года назад
звездочку можно например)
а гирлянда как то не очень..
ну если вам нравится, можете вешать конечно и никого не слушать
BaGheera Мудрец (11467) (, Звёздочки тоже висят)))) Но гирлянда - это святое. Это как традиция для меня, помню, как отец доставал ёлку, а мы с сестрой распутывали гирлянду, такую ещё у которой шнуры зелёные и если одна лампочка не горит, то и не горит вся гирлянда. Она ещё и музыкальная была))) Прям ностальгия).
Кот КотикМастер (1319) 2 года назад
Это уже традиция. Как на Пасху крашенные яйца и куличик, хотя я и не верующая. Но традиции важны!
BaGheera Мудрец (11467) Кот Котик, Традиции важны! Согласна.
Иван СкабеевЗнаток (328) 2 года назад
У меня снаружи дома такая иллюминация сам всё придумал. Вчера шла женщина слышу говорит ну и зачем это что за идиотизм. Хотя очень многим людям нравится особенно детям.
BaGheera Мудрец (11467) Иван Скабеев, Вот везде будет такая "женщина", которая всё испортит.
Натали МПросветленный (21637) 2 года назад
Да не слушайте вы никого. Нравится - вешайте!