Помогите с дискретными отсчетами в матлабе

Alecs Doronin Ученик (117), закрыт 2 года назад
При выводе на экран графика мы получаем слишком большое количество отсчетов , тобишь точек, можно как то для большей наглядности сократить их количество ?
Clc; clear;

[y,Fs] = audioread('C:\Users\Un_Ho\Desktop\Новая папка\01.wav');
Fs1 = Fs;
key = str2double(input('Введите значение для ключа в диапазоне: ', 's'));
g= [ ];
g= [g y];
for i=1:length(y)
g(i)= g(i)-key;
end
stem(y);
Лучший ответ
Centurio Просветленный (30364) 2 года назад
Выберите из массива столько значений, сколько вам нужно. Например:
n=20; % количество отсчётов
h=fix(length(y)/(n-1));
y1=y(1:h:end);