Так, давайте, делитесь своими воспоминаниями о конце 90х и начале 2000х. Дети, рождённые в 1991-93 годах. Давайте!

BaGheera Мудрец (11467), закрыт 2 года назад
Давайте, зелёная музыкальная гирлянда, жвачки моторс, лавс, тетрис и ловец яиц, вхс-кассеты, записи клипов на эти кассеты, плакаты на всю стену, постеры, журналы... Так давайте, мои хорошие...
Я жду. Хочу дозу ностальгии.
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 2 года назад
Так-то я 87 года) Все 90-е помню хорошо) Бум жвачек: рекламы Стиморола, помню, со смородиновым вкусом, там полицейские останавливают водителя типа амерканские, Бу-бум-бумер, Лав ис. Реклама помню блендамета, там куриное яйцо мазали блендаметом и опускали в уксус, одна сторона становилась мягкой, а другая крепкой)
Киндер-Сюрпризы, Тамагочи разные, Лазерные указки, фишки
Что еще: Тополиный пух жара июль, а тучи как люди, крошка моя я по тебе скучаю, лишь о тебе мечтая)
Вереница сериалов Секрет тропиканки, Тропиканка)
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Блин, чувак.... Про яйцо со стольной стороной и мягкой при помазании пастой блендамед - прям за душу))) Да пофиг какого года рождения. Это я так просто обозначила.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) Там еще помню какую-то прессу мужик рекласировал, что-то типа журнал Тв-парк) Что еще из реклам такого, Вагон-Виллс, в роли ковбоя засветился Максим Аверин, тогда его никто не знал) Юппи просто добавь воды, все эту химию в банках бодяжили) Насчет воды, вспомнил, друзья говорят - вынеси попить, я - если зайду, меня больше не выпустят) Блин, классное время было, реально) Я сейчас ролики некоторые на Ютубе нахожу, прям возвращает в детство)
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Ты - лучший. Жаль не со мной))))
Остальные ответы
Кот Котик Мастер (1319) 2 года назад
Я любила видик, на который записывала клипы) И Сникерс)))
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23673) 2 года назад
Жаль что в скорее все эти кассеты потеряют свой смысл
Кот Котик Мастер (1319) ▄▀▄Mr.Twister▀▄, Да (((((
Valius Мастер (1733) 2 года назад
Игры на приставке Денди и Сега на кинескомпном телевизоре, музыка на кассетном и CD плеере.
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
О даааааа)))
BaGira, Из тех времён сериалы я помню: Голова Германа Динозавры Альф, конечно же. Линда, 1984, венгерский, хоть это и 1980-е годы. И вот эти фильмы: 1. Полуночный блюз, 1991 (или 1992?): https://otvet.mail.ru/question/200090271 2. «Скажи: „Да“», 1986: https://otvet.mail.ru/question/200669698 3. Про торговцев органами, похищавших детей: https://otvet.mail.ru/question/219302915 4. Мультфильм «Воскресный день шерифа»: https://otvet.mail.ru/question/224841925
Сергей1985Мудрец (16014) 2 года назад
Еще игры на Sony Playstation
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100597) 2 года назад
Я с 86-го, всё вышеописанное было и помню, и дэнди которое сутками не выключалось, мы с батей даже по ночам играли в Марио, постоянно менялись с друзьями кассетами от видика, и музыка на кассетах, кстати Сектор Газа я с тех времён и полюбил, войнушки с друзьями, когда вместо оружия были обычные палки, мой первый самодельный лук со стрелами и многое другое. Другой раз всё это вспоминаю с тоской.
Фото-Леди Оракул (54138) 2 года назад
только могу сказать, что рожденные в 2000 - совершенно другие люди, у нас в семье есть и те, и те.
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
в чем вопрос то? ты кто такая чтобы тебе воспоминаниями делиться? ты стол накрой одноклассиников пригласи к себе . вина красненького выпейте и повспоминайте молодость . а не в ответах надрачивать .
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
А ты кто такой, чтоб мне подобное писать?
григорий мосьпанМудрец (12819) 2 года назад
я бОГ для тебя - молись и внимай каждому слову !
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Пил пивас и шёл на уроки, ел паштет с хлебом, выдавливали так, ломали хлеб, курили естественно. Дома отсыпать, а завтра в школу пить газированый пивасик
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Всё Вами перечисленное скорее всего видели дети середины 80-х годов рождения.
Роман Креолюк Мудрец (12916) 2 года назад
Мне = 32. То есть я = 89-го года.... Хочу вспомнить = великий незабвенный "квадрат" во дворе. Которому даже какая НЕЧАЯННАЯ!!! сука даже не подозревая - давно-давно отделила и даже отмостила асфальтовую устойчивую площадку. Я почему-то = всё время рвался к нему. "Пацаны, давайте в "квадрат, "А давайте дело = "квадрат"ом решим....". Смешно вспоминать. Я только недавно узнал что ???(причём скорее всего = настоящий немец) = КМС по греко-римской, а ???= как был уебаном в детстве = так и остался.... Части общения первого = мне не хватает до сих пор. Он был = обходителен, = и при этом МЛАДШЕ меня чуть.... Это не пидО! рская часть. Я скучаю по нему.... =(

Держи. Это моё ВОСПОМИНАНИЕ!!! -вампир душевный. Ещё крови херни и плясок желаешь своему блюду видеть?... =)
Блэк металист поневоле Гений (64147) 2 года назад
готические ботинки моей умершей девушки
ivan866_z Мудрец (18058) 2 года назад
- шоколадные баточники Papyon, Helal
- пистолетным гвоздем пробить в асфальте дырочку, наточить туда серы со спичек, потом этим же гвоздем с камнем - взорвать ее, чтобы дырка стала больше
- дешевая китайская одежда на рынках, у которой с первого раза отрываются собачки молний
- Fort Boyard, сразу после Поле чудес, по пятницам
- мелодия 'Подмосковные вечера' из радиоточек перед обедом
- желтые автобусы Ikarus Z-51 с гармошкой
- метро по 15-копеечным монетам; метро по зелененьким жетонам