Дарсонваль сухая кожа

Iamfromru Ученик (48), закрыт 2 года назад
Привет. Можно ли использовать дарсонваль тем у кого сухая и чувмтвительная кожа? Есть ли вообще смысл использовать его тем у кого нет проблем со всякими там прыщами, угрями и прочими недостатками нормальной и жирной кожи?
Лучший ответ
* АСЯ * Высший разум (111791) 2 года назад
Используйте, но не часто
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673399) 2 года назад
Если кожа сухая, то можно использовать дарсонваль вместе с кремом для сухой кожи.
Во время дарсонвализации:
увеличивается отток лимфы и венозной крови из тканей;
замедляется свертывающие свойства крови;
восстанавливается тонус кровеносных сосудов;
нормализуется кровообращение;
понижается давление;
ускоряется обмен веществ;
улучшается питание тканей;
повышается снабжение клеток кислородом;
активизируются процессы регенерации;
повышается мышечный тонус;
исчезает бессонница;
увеличивается работоспособность;
погибают болезнетворные бактерии;
укрепляется иммунная система;
уменьшается порог чувствительности;
снижается болевой синдром;
усиливается проникновение косметических и лекарственных средств в глубокие слои кожи;
восстанавливается естественный цвет лица;
исчезает отечность;
разравниваются морщинки;
кожа омолаживается, приобретает упругость и эластичность;
исчезает либо уменьшается «апельсиновая корка» - характерный признак целлюлита;
укрепляются волосы и улучшается их рост.
Злой ПринцЗнаток (285) 2 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227084949
Светлана Касандина Гуру (2510) 2 года назад
Я использую, но всегда увлажняю кожу кремом Урокр эм5, это детский крем с небольшим содержанием мочевины. Подходит для лица, впитывается быстро и не закупоривает поры. Надолго увлажняет
Ирина Петрова Мастер (1207) 2 года назад
Я увлажняю кожу кремом Аевит Либридерм увлажняющий. Нет ощущения сухости, хорошо питает и увлажняет, и пользуюсь Дарсонваль, но не каждый день.