Как на смартфоне сделать так чтобы сохраненный пароль сразу атоматически применялся ко всем браузерам и

Iamfromru Ученик (50), закрыт 2 года назад
приложениям без всяких проблем?
Т.е. например пароль от приложения почта.mail.ru тут же автоматически сохраняося во всез браузерах на смартфоне по отношению к сайту почта.mail.ru.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485651) 2 года назад
Настройки → Google → Автозаполнение → Автозаполнение с Google только так....
Остальные ответы
Серый лис Оракул (69624) 2 года назад
В айфоне есть такая херабора. По умолчанию работает
голыш Просветленный (43030) 2 года назад
Надо по отдельности в каждом браузере сохранить пароль
Jacob G. Искусственный Интеллект (269279) 2 года назад
Знаю только связку паролей на Айфоне... но даже там нужно индивидуально подключать базу данных (например, чтобы иметь доступ к паролям из Хрома, нужно установить сам Хром, даже если пользуешься другим браузером)... после можно будет выбрать Chrome или другой источник автозаполнения в любом браузере и приложении.

На Андроиде ничего такого и близко нет, ибо система хоть и открытая, но каждое приложение играется в своей собственной песочнице. Что видно и по отсутствию отдельного раздела "пароли" в настойках системы.
СТАМАК Оракул (73896) 2 года назад
Поставь приложение Sticky Password вот отсюда :
https://www.comss.ru/page.php?id=4435
и не мучайся. Работает как на компе, так и на смарте с твоим созданным аккаунтом. Я пользуюсь им уже лет 5, лицензию и разу не покупал, т. к. они периодически выдают бесплатную лицензию на 1 год. Чтобы не пропустить, при регистрации дай добро на получение уведомлений. Вообще сайт хороший, бесплатные лицензии (ключи) выдают для многих нужных программ, рекомендую.
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) 2 года назад
Есть какая-то штука от Гугл. Во всех браузерах работает. Настройки → Google → Автозаполнение → Автозаполнение с Google

Сохраняет адреса, пароли и способы оплаты