Вагинальный дизбактериоз.Партнеру надо проходить лечение?Сексом можно заниматься?

Чибамбуся Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 15 лет назад
Лечиться надо обоим. Сексом заниматься по желанию, но с презервативом. Если назначат вагинальные свечи, скорее всего не до него станет. Да и лекарства довольно противные, много побочных эффектов. Посмотрите по ходу лечения - захочется ли "сладкого".
Остальные ответы
Татачка Гуру (4007) 15 лет назад
Личиться двоём, а секс подождёт или презервативе
Уля *** Мыслитель (9236) 15 лет назад
партнёр пролечивается в обязательном порядке, интимная жизнь нежелательна