Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Думала от этого "Не Молока" прыщей не будет. Я обалдела, когда они повылазили даже от него.

Лилия Арамова Ученик (87), закрыт 2 года назад
Наверное, не надо было сразу всю бутылку выпивать... Кто пил его, у вас были прыщи или нет? Только для чистоты эксперимента отвечайте только те, кто уверен, что ИМЕННО ОТ НЕГО были, а не от чего-то другого, что вы параллельно ели.
Проголосовало 108 чел
Варианты ответов
10
38
60
Комментарии
Maga SМудрец (18215) 2 года назад
В молодости хоть какую диету соблюдай всё равно прыщи будут) помню только пропадали когда настроение без стрессов и нервов было хотяб пару недель
Maga S, +++
холодные стены подъездов из детстваОракул (58613) 2 года назад
с 25 лет прыщей нет ни от чего (почти 40 сейчас)
Михаил КазанковМастер (1371) 2 года назад
никогда не пил
Амбициозный АбитуриентМудрец (14158) 2 года назад
Шутка конечно, но всё же. Обман это обычный.
Человек ЧеловековГуру (3598) 2 года назад
Да, у меня от молочки прыщи
Лилия Арамова Ученик (87) Человек Человеков, это не молочка.
НарутоИскусственный Интеллект (218976) 2 года назад
Я пила и норм было н
Лилия Арамова Ученик (87) Ksenix, а вам сколько лет было, когда пили?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (168410) 2 года назад
Прыщей не было, но вкус гадский у этого немолока. Как будто привкус металла.
Наталья ФроловаПросветленный (22220) 2 года назад
Прыщи могут быть по другим причинам.
Лилия Арамова Ученик (87) Наталья Фролова, я в курсе. Поэтому я придерживалась строгой диеты с соблюдением всех гликемических индексов и нагрузок по продуктам.
Екатерина КруОракул (95909) 2 года назад
С чего Вы вязли, что Ваши прыщи от еды? Сколько Вам лет, как ухаживаете за кожей лица?
Екатерина Кру, с того, что я соблюдаю строгую диету и сильно ограничиваю себя. И вообще я веганка уже года 2-3.
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
Не было карл. Пил залпом и пофигу, предлагаю поголодать денек и заняться ходьбой например. Можт у тя аллергия
БродягаПросветленный (46755) 2 года назад
Прыщи лезут не от молока!!! Это гормональное нарушение или заболевание кожи!!! Навозом еще лечитесь, помогает говорят)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648077) 2 года назад
Прыщи появляются когдв печень проблемная. печень не выносит химию. немолоко -химия
Я УмницаИскусственный Интеллект (260738) 2 года назад
нарушение обмена веществ наиболее частая причина акне. но, немаловажную роль играет и гормональный фон (если растешь, то не переживай, скоро все это закончится.
Марка ПочтоваяОракул (72780) 2 года назад
Редкое пойло если честно
Саша МайковУченик (244) 2 года назад
Там химия. Овсяное молоко не простоит в тепле долго
ruler.Мыслитель (7327) 2 года назад
а вы состав не пробовали читать? то, что это не молоко, не значит, что оно вредное (с потребительской т. з.), в него включено море добавок отрицательного воздействия.
молоко из растительных продуктов полезное и вкусное но, разумеется, не магазинное.
TatyanaМастер (1016) 2 года назад
лицо распаривай над ромашкой и спиртом протирай